| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Yellow | YOTON | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Standard | LG | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hama | 964 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kino | JmGO | 2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | YOTON |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Standard |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 964 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Kino |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 2 kg |